С первого дня широкомасштабного вторжения россии на территорию Украины Потап не сдерживался в своих высказываниях по поводу отсутствия позиции у звезд с украинскими корнями. Рэпер неоднократно обращался к ним с жесткими формулировками с экранов своего смартфона. По возвращению в Киев продюсер не стал скрывать, кто его полностью разочаровал, а кто наоборот — поддержал.

Потап назвал имя российского ведущего, который позвонил ему в первый день войны

Потап
Потап

В интервью ЖВЛ ПТП признался, что после полномасштабного нападения россии на Украину ему сразу же позвонил Иван Ургант. По словам рэпера, ведущий из рф не сдержавал слез, подбирая слова соболезнования.

"Мне в начале войны позвонил Иван Ургант, который плакал и в трубку говорил: "Простите нас". Это один из людей, который так переживал, что он извинялся за всю страну", – сказал муж Каменских.

Иван Ургант
Правила жизни Ивана Урганта

Вместе с тем Потап вспомнил, что ему также писал артист родом из Одессы. Шоумен уточнил, что тот очень просил не называть его имя. Вероятно, речь идет о рэпере Джигане, который со своей женой Оксаной Самойловой и детьми продолжает отдыхать, ни в чем себе не отказывая.

"Некоторые мне написали после Бучи, не буду называть кто, они очень просили. Он говорит: "Я одессит". Я говорю: "Какой ты одессит, если по Одессе стреляют, а ты молчишь, а ты в Дубаях постишь икру? Ну, хотя бы это не делай. Если ты одессит, поддержи свою страну", – сказал Потап.

Потап
Потап

Напомним, ранее мы писали о том, что после возвращения в Украину Потап раскрыл содержание разговора Насти Каменских с Ани Лорак, где она призналась, что ее попросили исчезнуть и не высказываться о войне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой