Украинская актриса уже много лет живет в счастливом браке с Виталием Борисюком. У супругов есть совместная дочь - Анна. Кроме того, у звезды есть старшая дочь от прошлых отношений - Тоня Паперная, которая живет и строит карьеру в россии, продолжая молчать о кровавом полномасштабном вторжении.

Ольга Сумская, дочь Тоня
Ольга Сумская и ее старшая дочь Антонина

Ольга Сумская засветилась с Борисюком после разлуки

На своей странице в Instagram Сумская показала своего мужа Виталия Борисюка. По словам Ольги, она с мужем не виделась несколько недель, поскольку тот ездил в Изюм. И, вот наконец-то, ее любимый снова рядом.

На видео он радостно игрался с собаками, но пользователи Сети обратили внимание не внешний вид Виталия. Муж Сумской был одет в спортивные штаны и свитшот с украинской символикой. Фанаты удивлены, как седина прибавила Борисюку несколько лет.

"Папа приехал. Соскучились, соскучились зайчики за папой, да. Ну что, красивые. Папа приехал с Изюма, там страшное", - сказала Ольга в сторис.

Ольга Сумская показала мужа Борисюка после разлуки
Ольга Сумская показала мужа Борисюка после разлуки

Стоит отметить, что Ольга Сумская с многими своими коллегами занимается волонтерством и поддерживает ВСУ в борьбе против захватчиков. Недавно артистка выложила на своей странице в Instagram страшные кадры из деоккупированного Изюма Харьковской области.

Напомним, ранее мы писали о том, что младшая дочь Ольги Сумской отреагировала на измену сестры Тони Паперной. Она подчеркнула, что ей очень больно, когда Антонину обвиняют в измене к своей Родине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой