Украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов не скрывает своего удивления, что после полномасштабного вторжения РФ в Украину финалист шоу "Танцы со звездами" на "1+1", хореограф Дмитрий Дикусар принял твердое решение отправился на фронт.

Юрий Горбунов отреагировал на военную службу Дмитрия Дикусара

Дмитрий Дикусар
Дмитрий Дикусар

Так, Юрий Горбунов в интервью для YouTube-канала "Разговор" честно признался, что Дмитрий Дикусар превысил все его ожидания. По его словам, танцор всегда отличался лояльностью к конфликтам.

"Диму я очень хорошо и давно знаю. Он очень лояльный к разным конфликтным ситуациям, очень откровенный. И то, что именно Дима взял в руки оружие, – это для меня было таким открытием", – признался ведущий.

Напомним, солдатом ВСУ 36-летний Дмитрий Дикусар стал в феврале. Он был одним из первых из шоу-биза, кто взял в руки оружие, и служит по сей день.

14 марта вместе со своими сослуживцами хореограф попал под авиаудар баллистических ракет. Дикусар отметил, что ему и сослуживцам удалось выбраться из ада благодаря профессиональным действиям командиров.

«Вчера мы пережили авиаудар баллистических ракет. Благодаря Богу, профессионализму наших командиров и слаженной работе каждого солдата, почти всем удалось выбраться из этого пекла и быстро передислоцироваться. Поэтому, если у этих выблядков было желание уничтожить или напугать нас, то они сильно ошиблись! Единственное, чего они добились, готовых брать в плен этих…(мы не знали, ехали на учение) стало значительно меньше», — написал Дмитрий.

Читай также о том, что Юрий Горбунов ответил, является ли Потап еще его кумом после бегства из Украины:

"Кум - это семья, которая рядом. Я с ним об этом говорил и Алексей принял решение приехать. Я бы на его месте приехал раньше, он приехал позже и это важно. Но винить кого-то, и в том числе Алексея я не буду, потому что на войну каждый реагирует по-своему".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой