После возвращения Насти Каменских и Потапа в Украину, многие поклонники обратили внимание, что пара ни разу не появилась на публике вместе, а так же в Instagram-аккаунтах звезд за это время не появилось ни одной их совместной фотографии. К тому же Настя Каменских сняла обручальное кольцо. В микроблоге артистки появилась свежая фотография, которую она сделала в поезде, когда возвращалась в Киев.

Многие читатели блога обратили внимание, что Настя очень подавлена и на ее пальце больше нет обручального кольца.

«Они с Потапом расстались?», «Потапе...чи як тебе там...?! Вертайся до жінки...!!!», «Чого зажурилось солнишко», «ооо..а де обручка?...», «Капец грустная, всё будет хорошо а может даже лучше», «А скільки суму в очах 💔»,- писали в комментариях.

В то время, как в Сети обсуждают фотографии Каменских, ее, пока еще законный супруг, тоже делится новыми публикациями. Так, на днях Потап побывал на встрече с волонтерами, которые разбирают разрушенные дома под Киевом.

Напомним, что 15 сентября, в студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1" неожиданно появился певец и продюсер Потап, который более полугода отсутствовал в Украине.

Потап в студии канала 1+1

Журналистам канала артист рассказал, что давно вернулся в Украину. О том, как с Настей Каменских помогал и продолжает помогать ВСУ, о «хейте» в свой адрес из-за того, что выехал заграницу за несколько дней до войны и полгода не возвращался, а так же о российских звездах, которые звонили ему во время войны. Кроме того, Потап впервые озвучил диагноз своей болезни из-за которой у него перекосило лицо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой