Украинская певица Джамала воспитывает двух замечательных сыновей младшего Селим-Гирая и старшего Эмира-Рахмана. Как и любая мама она восхищается тем, что ее дети быстро растут и развиваются не по годам. Когда началась война в стране им пришлось на некорое время расстаться. И вот, семья наконец-то воссоеденилась!

Джамала с сыновьями
Джамала с сыновьями

Джамала рассказала, что перевезла сыновей в Варшаву

Сейчас Джамала является участником польской адаптации проекта «Танцы со звездами» и делает все для того, чтобы о войне в Украине за границей не забывали. После каждого выступления певицы средства, изъятые из смс-голосов за ее пару с Яцеком Йешке, отправляются в поддержку Украины.

Так, в «Сніданку з 1+1» Джамала рассказала, что через пять недель участия поймала себя на мысли, что очень эмоционально зависима от происходящих на Родине событий.

«На прошлой неделе у меня был пасодобль, было ощущение, что все, я не могу никак ни танцевать, ни улыбаться, ни находить нужные слова. Я неотъемлемая часть своей страны, когда слышу положительные новости – у меня и ноги покрепче, и плечи раскрываются. А слышу что-то плохое – бывает и грустно, отчаяние и даже слезы. Однако меня вдохновляет, что впервые на проекте была инициирована возможность сбора средств. Польша постоянно говорит об Украине», - прокомментировала певица.

Надо сказать, что польские зрители проекта активно поддерживают украинскую певицу. По ее словам, они уже неоднократно выражали свое желание по поводу ее победы. Однако Джамала акцентирует, что имеет совсем другую миссию на польских «Танцах со звездами». Также певица получает и упреки в участии в украинском проекте, ведь имеет уже определенный опыт.

«Я смеюсь над этим. Да, сначала я чувствовала себя более уверенной, но от того, что я принимала участие в украинских «Танцах со звездами» – я не становлюсь от этого профессиональной танцовщицей. Мой партнер Антон Нестерко 25 лет профессионально занимался танцами, так же и Яцек Йешке. Это другая профессия, которую ты должен овладеть за два дня. Мы даже ставили эксперимент с Яцеком, смогу ли я его за два научить петь. Вышло ли? Ну, может, одну фразу», - отметила Джамала.

Несмотря на пребывание за границей, певица ощущает невероятную поддержку украинцев. В Варшаве она встречалась с LAUD, KOLA, Jerry Heil, Алена Гудкова, а танцовщица Яна Цыбульская даже давала ей советы в тренировочном зале.

Родные Джамалы также активно поддерживают и гордятся ее достижениями в проекте. Кроме того, певице уже удалось перевести и детей в Варшаву. Она комментирует: "Сейчас мне легче, дети со мной".

Джамала
Джамала

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала подчеркнула, что ей очень сложно дается быть одной без близких в чужой стране.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой