Не так давно победительница "Холостяка" Анна Богдан рассталась с Мишей Заливако, а на днях снова оказалась в его объятиях, правда на старых фото. Так, молодая женщина разместила в своем микроблоге снимок, где вместе со своим экс-возлюбленным позирует в одном из кафе.

"Все что хотела сказать. Поздравила лично, еще раз с Днем Рождения", - написала Богдан, чем очень заинтриговала читателей своего блога.

Анна Богдан и Миша Заливако

Напомним, что после проекта Анна Богдан и «Холостяк» - харьковский предприниматель Миша Заливако повстречались больше года. А после начала войны пар внезано рассталась.

Анна Богдан и Миша Заливако

Об этом Анна сообщила в своем Insta-блоге. При этом в Сети время от времени всплывают их совместные фото. Похоже, что парочка до ссих пор поддерживает отношения. Недавно парочку заметили во Львове. Они гуляли, держась за руки, много смеялась и обнималась. Неужели Анна и Миша снова вместе?

Напомним, ранее мы писали о том, что Экс-невеста «Холостяка» Заливако Анна Богдан показала, как выглядит с короткой стрижкой - впервые без укладки (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой