Блогер, продюсер, певец и актер Дима Варварук эксклюзивно для Clutch рассказывает о своем знакомстве с любимой и как делал ей предложение на берегу моря.

«У меня жена хорошая, отзывчивая и заботливая. Если что-нибудь, может мне и в ухо дать. Она меня видит таким, какой я есть. Дима - без фильтров и статусов (учитывая все, что было в моей жизни - блоггерство, измены и тд)», - рассказывает Дима.

История знакомства

Дима Варварук рассказал историю знакомства с любимой
Дима Варварук рассказал историю знакомства с любимой

"Мы с Яной учились в одном колледже. На самом деле, она меня еще до того заметила на концерте группы Дзидзьо, на котором я выступал. Она тогда была на первом курсе, а я уже на втором. Когда я увидел Яну, мне сразу защемило во всех местах. И я понял, что лучшей девушки еще в жизни не видел. Так влюбился, что целую неделю слушал романтические песни на повторе. Вместе с любимой мы уже 7.5 лет с тех пор".

Как Дима Варварук делал предложение своей любимой Яне

"У меня эта идея, сделать предложение в голове была еще с начала отношений. Я был уверен на все 100%, как тогда так и сейчас. Единственный момент был в том, что меня частично подгоняли: мама спрашивала, серьезно ли я настроен. Яна делилась со мной мечтами о том, как она видит предложение, а я всегда отвечал, чтобы она даже об этом не думала.То есть любимая даже не догадывалась о моих мыслях. Я все «играл кино», что мне это предложение не интересно и я даже о таком не думаю, на самом деле думал каждый день.

Сделал признание я ей в Сицилии на пляже и это было мега романтично. Вы себе даже не представляете, как это было трудно найти цветы, потому что на тот момент у них еще и была сиеста и ничего не работало. Через переводчик мне едва удалось заказать цветы. Обручальное кольцо еще купил в Украине и ждал того же дня, чтобы все хорошо организовать. Сделал предложение Яне на берегу моря. Даже скажу больше, что у нас было два предложения. После первого у меня активно начал развиваться блоггинг. Так вышло, что жене я уделял все меньше внимания и мы начали удаляться. И разошлись на целый год. Потом я уже сделал второй раз предложение, но без публичного шума и камер. У нее на Дне Рождения, в ее кругу друзей и это все было очень неожиданно и сюрпризом для нее", - откровенно рассказал Дима Варварук.

Напомним, ранее мы писали о том, что продолжение «Голосу країни-12» станет особенным, а новые эпизоды претерпят значительные изменения. Пока известно, что многие участники «Голосу країни» разбросаны миром. Некоторые из них встали на защиту нашей страны и вступили в ряды ВСУ. Однако возвращение проекта снова объединит всех вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой