Ведущая 1+1 Маричка Падалко начала карьеру с новостей о спорте, затем вела с Юрием Горбуновым «Сніданок», детскую программу «Маріччин кінозал», 16 лет была ведущей ТСН, а с конца февраля начала работать ведущей марафона «Єдині новини» от 1+1. Именно Маричка Падалко и Егор Гордеев утром 24 февраля первыми с экранов сообщили, что началась полномасштабная война.

Маричка Падалко рассказала о работе ведущего новостей
Маричка Падалко рассказала о работе ведущего новостей

В соцсетях Маричка Падалко поделилась двумя своими фото – 20-летней давности и нынешним. Подписчики поздравляли ведущую и отмечали, что она за это время почти не изменилась. Например, Александр Пономарев в шутку прокомментировал: «Думаю, что дело в температуре помещения во время сна. Перемен, кроме прически, не разглядел! Маричка, какая температура в комнате, когда ты спишь?

В противоположность этим фото изменилось за это время само телевидение, о чем говорит Падалко:

«В тот момент, 20 лет назад, телевидение имело монополию на информацию и развлечение (имею в виду здесь кино и сериалы). Именно тогда я начинала и вела программу о спорте. Почему тогда так многие смотрели эту программу, потому что сразу шел один очень популярный сериал. Вся страна его смотрела. Тогда вся страна получала новости преимущественно из телевизора. Но за последние 20 лет настолько произошла диверсификация источников информации, что теперь телевидение должно налагать усилия, чтобы оставаться актуальными, особенно для молодежи».

За это время сменилось не только телевидение, но и изменилась роль ведущей новостей.

«Ведущим сейчас нужно работать не только тот час, который им отведен в эфире, а работать 24/7, быть тем человеком, который будет вызывать доверие, привлекать внимание и который будет источником информации не только в эфире своего телеканала, своей программы, а в целом».

Маричка Падалко отмечает, что работа ведущего не заканчивается, когда закончился эфир на ТВ. Сейчас ведущий постоянно живет в этой роли.

Маричка Падалко, фото, видео, инстаграм, тсн, возраст
Маричка Падалко задумалась о новой карьере

«То, как ты живешь за кадром и то, что ты делаешь вне студии, является не менее важным, а иногда – и более важным, чем то, что ты делаешь в кадре. Все твои поступки людям совершенно известны, их не скроешь. Современный мир нуждается в максимальной открытости. Но не все к этому готовы», - говорит Маричка.

Кстати, с первых дней войны уже семь месяцев Маричка Падалко ежедневно на своей странице в Инстаграм делает подборку важных новостей. Говорит, что остановит это, когда мы победим.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Соломия Витвицкая поделилась кадрами по гримерке и студии, где рядом с ней засветилась Маричка Падалка в очень необычном для себя образе. На ней было очень яркое красное платье оригинального кроя с маленьким воротничком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой