В интервью Маше Ефросининой в программе «Мой секрет» в 2021 году украинская певица Ирина Билык впервые честно призналась, что неоднократно делала пластику лица. Она исправляла форму носа и блефаропластику верхних и нижних век, однако, похоже, на этом певица не остановилась и теперь выглядит совсем неузнаваемой.

Так, недавно в своем Instagram-блоге певица опубликовала афишу концертов в Израиле. На фото 52-летняя Билык предстала с длинными волосами, заплетенные в косы и венком на голове.

«Ирина Билык. Украинская душа…»,- гласила подпись, однако на снимках как будто была совсем другая артистка.

Показала афишу Билык в своем Телеграмм-канале "КурваМати" блогер, телеведущая известная украинская шоувумен Дива Монро: «София Стружук, Мадонна ты ли это?»,- подписала снимок травести-дива, которая тоже, судя по всему, с трудом узнала Билык.

«От Билык на фото примерно 0%», «От Билык только взгляд в то если увеличить фото, вопрос зачем это с собой делать?», «Я якось дивлячись на рекламу концерту на бігборді Гросу з Білик переплутала», «С Гросу один и тот же пластический хирург? По знакомству?🤔»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

«Ира! Остановись!»: 51-летняя Билык озадачила «перекроенным» до неузнаваемости лицом (фото)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой