Популярная молдавская телеведущая и певица Людмила Балан, которая является мамой известного в Украине исполнителя Дана Балана, часто радует свою аудиторию яркими публикациями на странице в Instagram. В этот раз 64-летняя красотка поделилась снимком, на котором предстала в стильном образе.

Мама Дана Балана блеснула стройными ножками в ультра-мини

Людмила Балан
Людмила Балан

В свои годы мама Дана Балана не стесняется носить мини. Украинские фанаты называют Людмилу потрясающей женщиной, которая всегда одета "с иголочки".

На новом фото красотка запечатлена в мини-платье, сверху надев пальто ярко-оранжевого цвета. Волосы звезды распущены и аккуратно уложены, а на лице нежный макияж и очаровательная улыбка. Ботильоны на небольшом каблуке и маленькая сумочка удачно завершили образ Людмилы. В таком наряде мама Балана выглядит празднично и роскошно.

"Вы принесли солнце в мое сердце!!! Обнимаю вас и желаю всем Мира и Любви!!!❤️🙏🏻", - написала под фото Людмила Балан.

Людмила Балан
Людмила Балан

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали в комментариях эффектную блондинку лестными комплиментами: "Ты супер красивая 🔥🔥", "Почти каждый день просматриваю Ваше выступление на "Голосе" в Украине и сразу поднимается настроение", "Какая красивая женщина ❤️❤️❤️", "Самая лучшая 😍", "Прекрасная Людмила, живите долго и счастливо❤️ Очень люблю вас и восхищаюсь".

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан выглядит потрясающе и всячески это демонстрирует. Глядя на ее фотографии в Instagram можно заметить, что в последнее время мама Дана носит исключительно мини, которые, как правило, с глубоким декольте. Причем смелые образы она выбирает не только для сцены, но и для повседневной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой