Супруга популярного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова наслаждается материнством и своим новым бизнесом - продажей детской одежды. Не забывает она и о своей страничке в Инстаграм.

Девушка регулярно публикует фотографии и видео, в которых рассказывает буквально о каждой мгновьи своей жизни. Также время от времени она отвечает на вопросы фолловеров и просто делится историями.

Как известно, разница в возрасте между супругами составляет 28 лет. Однако Репяхова говорит, что вовсе не ощущает такую большую разницу.

"У нас с мужем разница в возрасте почти 30 лет. Признаюсь, вообще я об этом никогда не думаю, только тогда, когда нужно рассказать что-то интересное о себе. До карантина мы много гастролировали и путешествовали. Но когда начался карантин, я задумалась о своем блоге. Появилось много свободного времени и я начала заниматься блогом", - призналась девушка.

Репяхова добавила, что почти 30-летняя разница с мужем не стала преградой для рождения их годовалого сына Миши. Раньше Екатерина гастролировала с Виктором, однако сейчас роль матери ей понравилась гораздо больше.

Напомним, что ранее мы писали о том, почему российских оккупантов называют орками. Подробное объяснение тут.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

"Теперь нас трое и я совсем не гастролирую с мужем. Но быть мамой намного приятнее и теперь я абсолютно счастлива", - призналась жена украинского певца Виктора Павлика.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой