Популярный артист и шоумен Дзидзьо после развода с певицей Slavia оставил бывшей жене квартиру на берегу озера. В Сети даже предположили, что звездные супруги вскоре помирятся и снова будут вместе. Однако, как позже выяснилось, хоть пара и хорошо общается, но не собираются восстанавливать отношения.

Экс-супруга Дзидзьо Славия призналась, почему покинула новое жилье

Slavia поделилась очень личным
Slavia поделилась очень личным

По словам Славии, жить в подаренной квартире бывшего супруга она не смогла. Во-первых, она постоянно вспоминала о своем прошлом с Михаилом, а во-вторых, пришла война.

В одном из интервью певица рассказала, как в последний момент покидала эту квартиру.

“Я не понимала тогда, что собирать, насколько я уезжаю. Я не понимала, будет ли дом цел, когда я вернусь. Я обливалась слезами каждый раз, когда мы подъезжали к блокпосту, когда я видела наших ребят военных, молодых, красивых, в формах. Как им подходит эта форма! Я просто смотрела, ну у меня просто слезы текли”, — экс-супруга Дидзе.

Slavia поделилась очень личным
Slavia поделилась очень личным

Надо сказать, что спустя несколько месяцев Славия все-таки вернулась в Киев, но не захотела жить в подаренной квартире бывшего мужа. Теперь, судя по всему, певица арендует жилье в столице.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая супруга популярного исполнителя DZIDZIO показала кадры выступления по благотворительному концерту. На сцену Slavia вышла в кожаной мини-юбке и черном жакете. Некоторые интернет-пользователи написали, что Slavia вышла на сцену в виде уличной девки из 90-х.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой