Сегодня, когда кума путина нардепа-предателя Виктора Медведчука обменяли на более чем на 200 украинских военнослужащих и переправили в росиию, где его с нетерпением ждала супруга Оксана Марченко и службы ФСБ. многие ее украинские коллеги решили поделиться воспоминаниями о совместной работе со скандальной звездой.

Первым высказался ее телевизионный друг – продюсер Игорь Кондратюк (хотя сейчас он отрицает, что дружил с Марченко и часто захаживал к ней в гримерку на чай). В интервью “Давай не будемо” продюсер рассказал о том, как Марченко попала на телевидение.

Игорь Кондратюк, дебаты
Игорь Кондратюк

“ Ну во-первых, на тот момент у нее были какие-то свои передачи. Мы знали, что есть такая Оксана Марченко. То есть ее не вытащили так из мешка. Мы знали, кто такая Оксана Марченко. Она рожала детей, меняла мужчин, как то жила своей жизнью. Но мы знали, что есть такая Оксана Марченко. Я с ней работал на Д3”, – прокомментировал Игорь Кондратюк карьеру Марченко.

А на днях своими воспоминаниями поделился украинский шоумен белорусского происхождения Дмитрий Танкович, который был соведущим жены Медведчука в нескольких сезонах "Україна має талант" на канале СТБ. В интервью журналисту Славе Демину, которое опубликовали на YouTube-канале "Люкс ФМ", ведущий рассказал, что практически на общался с Марченко, так она всегда смотрела не него ссверху вниз.

Дмитрий Танкович и Оксана Марченко

"Мы вообще-то и не общались особо. Потому что она – Оксана Марченко, а я – Дмитрий Танкович. Это разные уровни, как говорится. Она была высокомерной", - рассказал Танкович.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой