Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу после развода с певицей Ани Лорак быстро устроил личную жизнь. Он закрутил роман с киевской визажисткой Лилию Реус, а затем сделал ей предложение. Сейчас влюбленная парочка живет в Киеве, продолжая радовать поклонников семейным уютом и общими фотографиями.

Мурат Налчаджиоглу подарил машину маме своей невесты

Мурат Налчаджиоглу и его жена Лилия
Мурат Налчаджиоглу и его жена Лилия

В отличие от бывшей жены Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу открыть осудил полномасштабную войну в Украине. Турецкий бизнесмен также занимается производством и продажей косметической продукции Farmasi, часть выручки которой уходит на нужды ВСУ.

Как известно, в июне 2020 года Мурат показал свою новую любимую — девушку по имени Лилия. О ней известно только, что она родом из Одессы, живет в Киеве и занимается макияжем.

Сейчас в отношениях Лили и Мурата царит взаимопонимание и уважение. Любимая Налчаджиоглу даже знакома с его дочерью Софией и смогла найти общий язык с подростком.

Похоже, отношения между Налчаджиоглу и его новой любимой настолько обоюдны, что Мурат решил сделать будущей теще роскошный подарок. Он подарил красивый белый автомобиль. Об этом сама Лиля похвасталась в своем instagram. Девушка выставила фото, на котором в машине сидела очень довольная женщина.

Мурат Налчаджиоглу подарил машину маме своей невесты
Мурат Налчаджиоглу подарил машину маме своей невесты

Напомним, ранее мы писали о том, что внешний вид Мурата Налчаджиоглу озадачил фанатов. Дело в том, что шевелюра и борода Налчаджиоглу внезапно оказалась седой. По всей видимости, поклонники отнюдь не ожидали увидеть Мурата в таком амплуа. Похоже, турецкий бизнесмен давно посещает салоны красоты и подкрашивает волосы в черный цвет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой