Телеведущую Маричку Подалко по праву называю звездой отечественного ТВ. Вот уже 20 лет она выходит в прямой эфир и рассказывает зрителям о самых последних новостях в мире и делает это очень профессионально. Все до сих пор помнят, как во время одного из прямых эфиров у Марички неожиданно выпал зуб, однако, несмотря на конфуз, Падалко закончила подводку, извинившись перед зрителями.

У ведущей ТСН Марички Падалко выпал зуб в прямом эфире: фото и видео

Маричка Падалко, фото, видео, инстаграм, выпал зуб, тсн
У ведущей ТСН выпал передний зуб в прямом эфире: видео с Маричкой Падалко
У ведущей ТСН Марички Падалко выпал зуб в прямом эфире: фото и видео

А сегодня, 28 сентября, у известной украинской ведущей юбилей – ровно 20 лет, как она работает в эфире. В честь события звезда 1+1 опубликовала фото, где показала, как выглядела вначале своей карьеры на ТВ.

"2002 vs 2022. 20 лет на телеканале 1+1. Спасибо всем, кто рядом, и тем, кто по ту сторону экрана 💙💛 Победим!", - написала Маричка Падалко.

«Зовсім не змінилась!! Стала тільки кращою!!»,- прокомментировал фото Юрий Горбунов.

«Ви майже не змінилися пам'ятаю як дивився Марічкин мультфільм🙂🇺🇦», «Изменились только волосы, улыбка и сияние не изменились», «Просто неймовірна була є і будеш Марічкою )) вітаю 😍», «Марічко, виглядаєте навіть краще, ніж раніше!👏», «Красуня,майже не змінилася😍😍», « Ви зовсім не змінилися😍 все така ж красива ❤️», « Як же круто виглядає природня краса, добре що не вкололи губи, не натягнули повіки і тд. Це такий приклад класний для інших!», «
Ви зовсім не змінилися. Враження що між фотками 1-2 роки👏», «Тільки зачіска змінилася)»,- писали в комментариях.

Смотри видео, как у Марички Падалко выпал зуб:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой