Без сомнений актриса Ирина Сопонару является одной из самых ярких участниц «Женского квартала» проекта студии «Квартал 95». Чаще всего молодой женщине достаются роли красоток, которые не только озабочены своей внешностью, но и обожают носить гламурные вещи. В повседневной жизни Ирина выглядит практически так же и, судя по всему, активно следит за модными трендами.

Участницы Женского квартала

Так, на своей страничке в Instagram знаменитость поделилась несколькими фото, где продемонстрировала один из самых модных образов сезона. В кадре гламурная блондинка позировала в шелковом платье комбинации поверх которого надела роскошный бархатный халат с ярким принтом а-ля гобелен. Не забыла актриса и про аксессуары – стильные серьги, цепочки и часы из желтого металла. Актриса не стала расчесывать волосы, а просто собрала их небрежный пучок. Легкий макияж стал завершением образа.

Напомним, ранее актриса продемонстрировала еще один стильный образ, который в Сети многие ассоциировали со стилем современной Барби.

Напомним, что недавно Ирина Сопонару сообщила, что создала собственный развлекательный канал на Ютуб "SoponaruTV», где запустила новое шоу «Передай Зеленскому». В программе знаменитость общается с детьми и задает им взрослые вопросы, а они, в свою очередь, передают свои мысли и пожелания Президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Напомним, ранее мы писали о том, что Один в один: блондинка из "Женского квартала" Сопонару сравнила себя с домашним любимцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой