Бэк-вокалистка Олега Винника Таюне не ведет активно соцсети и очень редко публикует новые фото, но вместо нее это делают преданные фанаты. И этот раз не стал исключением!

Винник и таюне
Винник и Таюне

Поклонники заметили округлившийся живот у Таюне

Нат одной из фан-страничек вероятной жены Олега Винника появилось фото в ультракотром мини. Перед объективом камеры Таюне позировала в белой водолазке, кепке и мини-шортах в клетку. Простой, но эффектный наряд выгодно подчеркнул длинные стройные ноги блондинки. Свой образ певица дополнила красивой укладкой и макияжем. Из аксессуаров - браслет и часы.

"Все мы пишем черным по белому, разница только в почерке 🖤🤍", - гласит подпись под фото.

В комментариях к посту поклонники не скупились на комплименты и отметили, что Таюне роскошная женщина.

"Вы такая красивая", "Какая классная фигурка", "Таюне, ты невероятная девушка", "Красавица", "Вауу, превосходно. Не устаю вами восхищаться", - прокомментировали интернет-пользователи.

Но нашлись и такие фолловеры, которые заметили изменения в фигуре возлюбленной Олега Винника, в частности, округлившийся живот.

"Показалось, или правда виден животик? Таечка, вы с Олегом решились на второго?", "Олег Винник станет папой, вот бы дочка".

Кстати, согласно многочисленным слухам, звездная парочка Олег Винник и Таюне воспитывают сына, которого зовут Юлиан. Парню сейчас 18 лет, а живет и учится он в Германии.

Ранее мы писали о том, что одна из последних публикаций Таисии Сватко посвящена вручению ей премии "Украинская песня года". Блондинка позирует в коротком платье благородного темно-зеленого цвета. Наряд еще больше подчеркнул осиную талию и длинные стройные ноги Таюне. Белокурые волосы еще больше подчеркивают глубину бархатного цвета. Поклонники были в восторге от вида своей любимицы, подарили кучу комплиментов и подметили, что ее фигура немного изменилась

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой