Глядя на последние видео и фото Таисии Повалий нет никаких сомнений, что украинская певица уже давно пристрастилась к пластике и даже стала ею злоупотреблять. После операций по омоложению и «уколов красоты» лицо артистки уже стало неузнаваемым.

Таисия Повалий

Чтобы не терять былой привлекательности и оставаться «вечно молодой» 57-летняя Повалий готова на все, однако годы все равно берут свое. Судя по всему, мириться со старостью певица не намеренна и снова и снова обращается к помощи специалистов, которые без устали ставят ей филлеры и колят ботокс, однако и это уже не помогает. С каждым годом ее лицо становится все более неестественным. А недавно артистка, которая живет в россии и открыто поддерживает путинский режим, стала жертвой халатного отношения хирурга к своей работе, который просто изуродовал ей лицо.

Таисия Повалий после уколов красоты

Об этом Повалий рассказала в программе «Ты не поверишь..». Артистка призналась, что косметолог вколол ей гель в носогубную складку, который по сегодняшний день "растекается" под ее кожей.

"У меня до сих пор в лице мигрирует этот гель. И я советую всем женщинам хорошо изучать тему перед тем, как что-то себе сделать", - сказала Повалий журналистам.

А теперь давай вспомним, как выглядела артистка до пластики.

Таисия Повалий до и после пластики

Напомним, ранее мы писали о том, что Таисия Повалий начала строить певческую карьеру в россии, большинство украинцев открестились от нее. Последней каплей стало выступление 57-летней артистки на пропагандистском телеканале "россия 1". Так, не успели поклонники отойти от концерта ко Дню Победы, как 57-летняя артистка засветилась в одном из городов страны-агрессора. Иронично, что выступление было посвящено Дню семьи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой