В последнее время жена экс «Холостяка» Никиты Добрынина блогер Даша Квиткова активно развивает свою рубрику «Одеваемся с Дашей», где демонстрирует читательницам своего блога, как она из вещей с собственного гардероба собирает образы. Отметим, что рубрика имеет невероятный успех, что нельзя сказать про некоторые комплекты Даши.

Так, на днях поклонники недоумевали от ее образа в объемных штанах и огромной рубашке в стиле оверсайз. «У вас таке гарне тіло, а ви його ховаете за балахонами, і кросівками😢», - писали в комментариях.

Не вызвал восторга и следующий эксперимент, где Квиткова попыталась составить образ с самыми трендовыми джинсами этого сезона. Так, в этот раз девушка выбрала длинные широкие джинсы с разрезами по бокам, которые сочетала с бежевым топом и коротким кардиганом, а сверху надела объемный бомбер с черными кожаными рукавами. Завершили аутфит бежевые ссапоги-казаки, небольшая черная сумочка черед плечо и солнцезащитные очки.

"Новое видео, очень понравился сегодняшний outfit, а вам?",- написала Квиткова

Фанаты тут же принялись обсуждать новый образ. Отметим, не все были в восторге.

"Черный цвет, по-моему, в этом образе не подходит", "Красиво, но джинсы, по-моему, немного длинные", "Непонятный стиль вообще. Ничего не сочетается. Низ всегда по земле елозит", "Не понимаю этих оверсайзов", "А как по лужам в дождливую погоду, даже к машине перебежать в таких штанишках?", - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что жена "Холостяка" Квиткова скинула 30 кг - кардинально похудела через год после родов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой