Яркое появление Олега Винника без рекламы на радио и телевидении буквально взорвало отечественный шоу-бизнес. Никто не мог понять, как украинскому артисту удалось стать звездой номер один. По сравнению с другими звездами, он запросто мог собирать полные залы, а его песни до сих пор поют тысячи поклонников. Но было не так все гладко, как могло показаться на первый взгляд.

Олег Винник
Олег Винник

Олега Винника не брали на телевидение

Удивительно, но Олега Винника не спешили показывать по телевидению даже после того, как он начал собирать полные залы. Основатель продюсерской компании Secret Service и продюсер Михаил Ясинский раскрыл причину, почему "покоритель женских сердец" оставался в тени некоторое время.

Михаил Ясинский
Михаил Ясинский

По словам Ясинского, певец появился на украинской сцене, как только Украина стала жить более-менее здоровой экономикой.

«Олег Винник – это человек, который пел эстраду, которая долгое время в Украине была маргинализирована. Ее не брали на телеканалы, а певцы, исполнявшие такую ​​музыку – они уже были взрослые настолько, что были уже не очень привлекательны для женщин 30 лет», – рассказал Ясинский, добавив, что появившись, Винник сразу стал звездой номер один.

Как позже оказалось, с телевидением у Олега Винника тоже поначалу не сложилось.

«Они, когда ко мне пришли, говорили: «Миша, у нас полные залы, по 3-4 концерта во Дворце «Украина», а что-то нас не берут на телевидение». А не брали, потому что была какая-то дистанция, которую навязали нам 20 лет этого пророссийского существования украинского медиа. Тогда мы начали работать и показывать людям, что это успех, и это вообще не "колхоз", как нам говорили. И это было интересно изучить. И он появился на больших экранах, на телевидении, в печати, газетах, журналах», - рассказал Ясинский.

винник, фото, видео, инстаграм, жена, личная жизнь, таюне
Олег Винник записал видео после праздников: остался ли таким же красивым?

Напомним, ранее мы писали о том, что когда началась полномасштабная война в Украине, сек-символ Олег Винник со своей музой Таюне внезапно пропал из социальных сетей. Ходили слухи, что 49-летний артист выехал в Германию на лечение. Вместе с ним уехала и Таисия Сватко, имеющая от него взрослого сына по имени Юлиан. Позже адвокат вышла на связь, подтвердив, что певец действительно был госпитализирован за границей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой