Популярные артисты Michelle Andrade и Позитив не раз подогревали слухи о своем романе. В Сети начали ходить слухи, что якобы боливийская красотка отбила рэпера от своей жены Анны Андрийчук. Однако, как утверждают самы артисты, между ними исключительно дружиские и творческие отношения.

Michelle Andrade и Позитив
Michelle Andrade и Позитив

Не так давно назад Позитив и Michelle Andrade стали гостями программы «Ранок Вдома» на канале «Дом». Они рассказали о благотворительном концерте в поддержку пострадавших от оккупации детей, об изменениях в творчестве, о музыке во время войны, планах на будущее.

Так, Позитив поделился своей верой в нашу страну и наших воинов, рассказал об отношении к россиянам, настроении и чувствах тех песен, которые он вместе с коллегами вкладывали в композиции, созданные после 24 февраля – «Додому», «Перед світанком», «Боже, яке кончене!», «Ничего личного», а также – о юморе во время войны, почему он уместен и нужен.

«Первая песня, которая у меня написалась, это мне позвонил Леша Дурнев. Мы все знаем Telegram-канал «Боже, яке кончене!». И мы сделали такой джингл, песню-мем, где мы смеемся над российскими блогерами. Потому что даже тогда хотелось какого-то юмора немного, знаете. Это такая отдушина была. Песня «Перед світанком», которая у нас вышла с Мишель и Алиной. Она посвящена нашим воинам, у нас там есть даже лозунги «Азова», тогда как раз все начиналось, этот мрак, который начался тогда еще на «Азовстали». «Ничего личного» — это был такой «подарок» для россиян. У каждого свое оружие. И мне показалось, что как раз эта песня будет моим оружием. Потому что можно уничтожить технику, можно уничтожить человека, можно уничтожить меня, но песня останется навсегда, и будет им стрелять в голову, в их маленькие мозги, и их будет раздражать всю жизнь», - говорит Алексей Завгородний (Позитив).

В свою очередь Michelle Andrade поделилась личным опытом возвращения в Киев, рассказала об общении с родителями, их помощи Украине. Война застала Мишель за пределами Украины, в командировке на съемках телевизионного проекта она путешествовала по миру и застряла в Лиссабоне. Мама девушки, которая живет в Италии, 24 февраля была в Украине. Со временем певица смогла вывезти маму и бабушку за границу, но сама решила вернуться.

Michelle Andrade та Позитив
Michelle Andrade та Позитив

«Мой отец в Боливии очень давно, но мы всегда на связи. Мама и папа продолжают помогать Украине и мне всем, чем могут. Также боливийская семья помогает. Они узнали, что я возвращаюсь в Украину, когда я уже была здесь. Я не хотела им говорить заранее, чтобы они не беспокоились. Сказала, что все спокойно, все хорошо. И вот я здесь недавно нахожусь. Я очень скучала по Украине, мне здесь так нравится. И очень круто, что здесь много людей. Все работает, круто встречаться также с людьми. Люди изменились, какими-то теплыми стали, чувствуется, что они стали одним целым. И они помогают тебе, даже если ты этого не просишь, но это читается в твоих глазах», - рассказывает Michelle Andrade.

Также "звездная парочка" вспомнила, как переживали начало агрессии, рассказали, как изменились они сами и их творчество после 24 февраля.

«Творчество, конечно, имеет право быть и должно быть. Но оно действительно другое. Если говорить от артистов, мы все вышли из зоны своего комфорта. Многое изменилось и в музыке. Во-первых, песни, которые мы создавали, точно изменились — и содержание, и язык. У меня был целый альбом на русском языке, но точно он сейчас не ко времени. Первые два месяца было очень сложно творить, ну ничего не лезло. Ты всегда в новостях, ты всегда переживаешь, перечитываешь… Конечно, эмоции, такая злоба, агрессия тоже была. Она и выразилась в песне "Ничего личного", в ней можно испытать все мои чувства, все-все наши. В этой песне был месседж к русне», - говорит Позитив.

«Кардинально поменялось (творчество – ред.). Сейчас я готовлю EP (Extended Play), то есть маленький альбом. В него войдут три или четыре песни, я еще не определилась. Сама пишу вместе с одним крутым музыкантом. Я хочу посвятить этот EP всем украинцам, Украине, потому что это мой второй дом, который мне помог и дал мне все, что есть сейчас, и хочу таким образом поблагодарить страну», - дополняет Michelle Andrade.

Смотрите "Ранок Вдома" на канале "Дом" с понедельника по пятницу.

Напомним, ранее мы писали о том, что молодая украинская артистка Настя Балог и музыкальный продюсер POSITIFF выпустили трогательный трек «Додому». Проницательное исполнение, мощные строки и знакомая каждому история далеко не все, чем удивит эта песня.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой