Сегодня каждый украинец старается внести свой вклад в победу Украины. Воины ЗСУ геройски сражаются с российским агрессором на поле боя, Президент и его супруга ведут активную деятельность на политическом фронте, артисты и простые украинцы помогают собирать средства в помощь стране и ведут борьбу на информационном фронте.

Так, 22 сентября, первая леди Украины Елена Зеленская, которая сейчас находится в США, представила в Метрополитен-опера в Нью-Йорке свою новую благотворительную акцию, направленную на восстановление Украины. В мероприятии также приняли участие две самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса – певица Тина Кароль и фронтвумен украинской группы The Hardkiss Юлия Санина. Фотографии появились на официальных аккаунтах первой леди Украины, а так же на фан-страничке в Instagram Тины Кароль.

В кадре Елена Зеленская позировала в элегантном черном костюме с брошью, Тина Кароль предстала в классических черных брюках и белоснежной блузе с воланами. Юлия Санина выбрала элегантный белый костюм.

В благотворительном мероприятии приняли участие экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли, генеральный директор Метрополитен-опера в Нью-Йорке Питер Галб, американский телеведущий Джимми Феллон, актер Мэтт Дэймон также бессчетные дипломаты и предприниматели.

Читай также о том, что Тина Кароль, опубликовала фотографию, где выглядит заметно постройневшей, ее стали заваливать вопросами о ее диете. Звезда не стала скрывать, что действительно похудела, но рассказывать рецепт вначале не стала.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой