Победительница шоу "Холостяк" с Никитой Добрыниным блогер Даша Квиткова в своем Instagram ведет рубрику «Одеваемся с Дашей», где раздает модные советы и примеряет одежду из своего повседневного гардероба. Стоит отметить, что видео, где молодая девушка составляет различные стильные образы, имеет огромный успех.

Так, на днях Квиткова поделилась видео, где позировала в широких черных штанах, кедах, футболке и объемной клетчатой рубашке, после чего в ее блоге появились комментарии.

«Може я щось не розумію в моді, але який сенс із сорочки і косухи на 3 розміри більше 🤨🤨 невже це удобно, коли рукава так висять...», «У вас таке гарне тіло, а ви його ховаете за балахонами, і кросівками😢», «А мені не подобається, всі речі як з великого товстого дядька наділи на його маленьку дочку. І такі майже всі образи»,- писали в Сети.

Подобные комментарии Даша получила и после того, как собрала образ с кожаными штанами и рваным свитером.

«Сейчас мода, чем страшнее, то моднее», «Это точно одевается как бомжик на прогулке этот оверсайс ужас, а не мода», «У вас такая красивая фигурка! Почему вы все время в балахонах????»,- недоумевают в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что жена "Холостяка" Квиткова скинула 30 кг - кардинально похудела через год после родов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой