Смотри подборку украинских звезд, которых не примирила даже война.

Оля Полякова и Тина Кароль

Неосторожная фраза Оли Поляковой во время одного из выпусков телешоу "Маска" переросла в конфликт с поп-дивой Тиной Кароль.

"Королева ночи" заявила, что считает репертуар Тины слишком печальным и назвала певицу "плакальщицей на похоронах". Такая фраза оскорбила Кароль, ведь акцент был в сторону ее покойного мужа, Евгения Огира. Позже Полякова принесла извинения артистке.

Сестры Сумские

Ольга и Наталья Сумские уже довольно долго не общаются. Ольга Сумская рассказывала о конфликте с сестрой Натальей, подчеркивая, что в их отношения "вплелась политическая тема". И даже смерть матери не смогла сблизить сестер.

Игорь Кондратюк и Виталий Козловский

Между популярным украинским певцом Виталием Козловским и продюсером Игорем Кондратюком уже 10 лет неразрешенный конфликт.

В интервью программы "Слава+" артист поделился, что считает продюсера подлым человеком и рассказал, что на нем "висят миллионы".

Ирина Билык и Катя Осадчая

В 2010 году во время благотворительного аукциона между телеведущей и певицей разгорелся конфликт. Все потому, что Осадчая спросила у Билык о гонорарах. Ирину настолько возмутил вопрос, что она выбила микрофон из рук Осадчей. Завершился ли конфликт звезд? Ни одна из них не комментировала.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой