Известная украинская певица Надя Дорофеева – признанный эталон красоты у своих фанов, они восхищаются всем, что делает певица, а еще - тем, как она выглядит. Артистка правда умеет по-особенному сочетать одежду и аксессуары. Например, на этот раз в Instagram звезда появилась в стильном и дерзком образе.

Надя Дорофеева в мужском костюме обескуражила Сеть

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Недавно в личном Instagram-аккаунте экс-жена Дантеса опубликовала видео, на фоне которого звучит ее новая песня. В ролике Дорофеева танцует в компании еще двух танцоров – парня и девушки из балета.

Как видно, в кадре Надя появилась в темном мужском костюме с белой рубашкой и галстуком. Волосы певица собрала в хвостик, а на лице сделала яркий макияж с красной помадой. Свой модный образ она дополнила солнцезащитными очками.

Надя Дорофеева продемонстрировала стильный аутфит
Надя Дорофеева продемонстрировала стильный аутфит

Поклонники тут же стали хвалить свою любимицу, называть ее иконой стиля и благодарить за вдохновение.

"Классно, красавица", "Тебе очень подходят костюмы", "Это самая любимая песня из твоего альбома", "Надя, образ огонь. Теперь понятно, что была за съемки в день выхода альбома", "Классно и стильно", "Надя умеет разжигать тренды, особенно создавать хиты", "Тебе так идет красная помада, прям вау", "Какой костюм и образ шикарный", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в новом посте Надя Дорофеева опубликовала кусочек выступления в киевском метрополитене. На кадрах видно, что десятки украинцев посетили мероприятие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой