До войны звезда «Квартала 95» и «Женского квартала» актриса Елена Кравец активно вела свои соцсети, где публиковала много личных фотографий. После полномасштабного вторжения Instagram-блог актрисы превратился в площадку, где она активно ведет борьбу с российскими оккупантами, где публикует много роликов поддержку украинского народа и показывает ужасные последствия так называемого «русского мира». Сама Елена очень редко показывает себя.

А на днях на одном из фан-аккаунтах звезды появилась ее свежая фотография, где актриса предстала в наобычном для себя образе. На снимке звезда «Квартала 95» позировала с заметно отросшими волосами в стильном кожаном жакете и шляпе. Завершили образ звезды макияж с акцентом на красные губы.

«Сьогодні благодійний фестиваль «Дякую, Ірландія!» ("Thank you, Ireland!")💙💛 Мета благодійного фестивалю - збір коштів для поточні потреби медичних закладів та шпиталів, на облаштування транспорту для евакуації українців з небезпечних територій, та на підтримку родин загиблих захисників України полку Азов. Відповідальна за збір коштів - AURI, The Association of Ukrainians in Ireland. Всі зібрані з фестивалю кошти AURI точечно перенаправить до України на зазначені потреби, і звітуватиме на сайті ukrainians.ie.»,- подписали фото администраторы аккаунта.

«Оленка, сонечко наше🌞»,- тут же откликнулись фанаты Елены, которые явно за ней очень скучали.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что старшая дочь звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец – Мария – не перестает восхищать поклонников своей красотой. Девочка после возвращения в Киев и делает, что участвует в смелых фотосессиях. Недавно на странице Instagram Мария Кравец поделилась кадрами со съемок, которые устроила Марта Адамчук.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой