Когда украинская певица Алина Гросу впервые за несколько месяцев опубликовала видео со своим возлюбленным – российским актером Романом Полянским, в Сети тут же заговорили о их тайной свадьбе. Масла в огонь подлил певец Павел Зибров, который намекнул, что Гросу и Полянский поженились во время войны и что актер вместе со своей молодой женой живет в Буковине.

Алина Гросу и Роман Полянский

А вчера, Алина впервые за долгое время вышла на связь. На своей страничке в Instagram артистка опубликовала пост, где анонсировала выход новой песни «Лужок». В кадре знаменитость появилась в необычном виде. Первое что бросилось в глаза – это ее новая прическа. Роскошные длинные волосы платинового оттенка идеально подходили к новому образу молодой артистки.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что за время своей творческой карьеры, 27-летняя Алина Гросу неоднократно меняла прически и стиль. 8 июня в честь Дня рождения певица сделала коллаж и наглядно продемонстрировала все свои образы, начиная с начала карьеры - артистка была брюнеткой, блондинкой, стригла и отращивала волосы, но чаще всего, судя по фото, Алина носила кудряшки.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу после начала войны переехала к родителям в Черновцы, где стала заниматься волонтерством. Сегодня ее чаще можно встретить в столовой, где она готовит еду для беженцев или магазине, где закупает товары первой необходимости, но не на сцене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой