Королева украинской сцены Оля Полякова продолжает работать на культурном фронте, присоединяясь по возможности к благотворительным выступлениям для помощи бойцам ВСУ. По ее словам, она невероятно увлечена инициативой и каждым шагом украинцев ради совместной победы.

«То, что все люди сейчас помогают ВСУ, телевидение не остается в стороне, все проекты делаются именно ради нашей победы – это невероятно. И наша Украина просто не может не победить, когда присоединяются абсолютно все», - отметила тренер «Голосу країни» в «Сніданку з 1+1».

Оля Полякова
Оля Полякова

Оля Полякова рассказала, как с дочками посетит церемонию прощания с Елизаветой II

Сейчас певица находится в Лондоне, куда приехала вместе со своими дочерьми. Полякова рассказала, что приехала поселить детей в общежитие, поскольку 17-летняя Маша поступила в британский вуз, а 10-летняя Алиса теперь будет находиться там в школе полного цикла. Говорит: для нее было сложным решением отправить на обучение за границу младшую дочь, ведь она пыталась это сделать гораздо позже.

«Она еще маленькая и, если честно, никогда не хотела учиться за границей. Но война решила по-другому. И я очень хотела бы обратиться к украинским матерям в горячих точках, там, где действительно летят бомбы. Я вас прошу, девочки, вывозите детей куда-нибудь. За границей тяжело, но все-таки есть помощь, принимают», - поделилась певица.

Оля Полякова с семьей
Оля Полякова с семьей

Также в «Сніданку с 1+1» Полякова неожиданно призналась, что, учитывая пребывание в Лондоне, они решили посетить прощальную церемонию с королевой Елизаветой II. Как сообщается, на улицах Лондона ожидают около 2 млн человек, которые почтит память королевы. И семья Поляковых будет среди них. И добавила:

«Это такое историческое событие, 70 лет правления Елизаветы II. Без преувеличения в эпоху, мы с девушками смотрели сериал о королевской семье, поэтому решили посетить».

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова и ее муж, бизнесмен, Вадим Буряковский воспитывают двух дочерей Марию (2005) и Алису (2011). Артистка призналась, что во время ссор с любимым обсуждает с ним возможность развода.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой