Находясь заграницей певица Алла Пугачева предупреждала, что если в россии будут какие-либо гонения в сторону ее супруга Максима Галкина, который четко и ясно высказывает свою позицию по поводу политики руководства рф и войны в Украине, она не станет молчать. Сказала – сделала.

Так, на днях юмориста Максима Галкина признали иноагентом, а сегодня Алла Пугачева сделала громкое заявление, где не просто вступилась за своего супруга, но и потребовала чтобы ей тоже присвоили этот же статус.

Так, несколько минут назад в Instagram Примадонны появился пос, где она обращается к Министерству Юстиции рф.

«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращении гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан. Алла Пугачева»

Алла Пугачева сделала заявление

Это первое публичное выссказывание Примадонны по поводу войны россии с Украиной, где она называет ее цели " иллюзорными".

В Сети тут же отреагировали: " Уважаю!!!!", "Браво!!", "Настоящая жена своего мужа", " Браво, Алла Борисовна! 👏 Огромная честь быть вашей поклонницей, спасибо вам за честность и смелость ❤️ Вы удивительная", "Алла Борисовна! Нет слов! 🤗❤️ хочу обнять вас! ❤️", - это лишь малая часть восторженных комментариев за несколько минут.

Напомним, что в Сети с большим нетерпением ждали высказывания Пугачевой о войне в Украине и политике путина. И хотя она долго избегала прямых публичных заявлений, ее завуалированные посты, говорили громче любых слов. Например, ответ "бесогону" михалкову или главному пропагандисту путина соловьеву.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой