Родной брат украинской певицы TAYANNA (Татьяна Решетняк) Миша Марвин, который до войны работал в россии, а после полномасштабного вторжения путинских войск вернулся в Украину, внезапно засветился в москве, чем очень шокировал своих украинских фанатов.

Миша Марвин с сестрой и мамой

"Запроданець", "зрадлива морда", "дно"….- это лишь малая часть комментариев, которые оставили на страничке Миши Марвина, после того, как он опубликовал пост, где сообщил, что возобновил работу с лейблом Black Star, который принадлежит путинисту Тимати.

"Да, это не ошибка. Я снова Миша Марвин. В 99% случаев нужно просто поговорить, чтобы решить все проблемы. Так и произошло. Мы с Пашу (генеральный директор Black Star, - ред.) все обсудили. Больше нет никакого недоразумения. Лейбл передал мне права на имя и песни. Мы остаемся коллегами и друзьями. Наше сотрудничество продолжится, но в новом формате. Я самостоятельный артист, а команда Black Star будет моим дистрибьютором и обеспечит менеджментом", - написал родной брат певицы Tayanna.

TAYANNA пока молчит

Родной брат TAYANNA певец Миша Марвин вернулся в москву.

Отметим, что перед тем, как переехать в россию, Миша Марвин «замел все следы» и подчистил свой Instagram – удалил все посты в поддержку Украины и видео, где поет с сестрой украинские песни. Сама TAYANNA данный инцидент пока не комментирует. Вероятно, пока не нашла подходящие слова. А что ты скажешь по этому поводу?

TAYANNA впервые показала семью – сына, папу, маму и братьев-близнецов – не хватает только одного (фото)

Напомним, что пять лет назад Татьяна Решетняк разошлась с отцом своего единтвенного ына Даниэлы Егором Глебом, которому впоследствии приписывали роман с известной украинской певицей Ани Лорак. Об этом артистка призналась в 2020 году. После TAYANNA тщательно скрывала свою личную жизнь и лишь недавно намекнула о новых отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой