Известная фитнес-тренер Марина Боржемская почти 5 лет назад рассталась с известным боксером Вячеславом Узелковым. Супруги прожили в браке целых 20 лет: у них двое общих детей — сын Роберт и дочь Оливия.

Марина Боржемская показала подросшую дочь от Вячеслава Узелкова

Марина Боржемская
Марина Боржемская

В этот раз эксперт шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская поделилась милыми кадрами с дочкой Оливией. По словам экс-жены Узелкова, ее наследница является ее лучшей подругой.

На новых кадрах обе красотки позировали в стильных образах. Перед камерой Марина появилась в элегантном черном костюме с ассиметричным пиджаком и темной шелковой блузой, ее волосы распушены в объемной укладке, а на лице легкий макияж.

А вот Оливия надела теплый уютный костюмчик и модный пиджак. Поклонники в комментариях написали, что на этих снимках девочка невероятно похожа на своего отца - Вячеслава Узелкова.

"Моя невероятная и такая уж взрослая девочка. Моя лучшая подруга. Люблю тебя", - трогательно написала Марина Боржемская.

Пользователи Сети не скупились на комлименты и отметили, что Оливия растет красивой девочкой: "Две настоящие красотки, две звезды. Я вас очень сильно люблю", "Красотки", "Шикарные девушки", "Вау, вы просто чудесные", "Какие красивые девушки!", "Вы невероятные".

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-жена известного украинского боксера фитнес-тренер Марина Боржемская впервые за долго время решилась на модный эксперимент. Она обрезала светлые волосы и сделала модную стрижку каре. По словам фитнес-тренера на кардинальную смену прически она решилась после слов ее старшего сына Роберта, который посоветовал маме сделать то, что она хочет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой