Известная украинская телеведущая Оксана Марченко является женой бывшего народного депутата Виктора Медведчука, который уже несколько месяцев находится под арестом. Политика ОПЗЖ обвиняют в государственной измене. Как и следовало ожидать, его возлюбленная отрицает все преступные деяния, обращаясь к президентам Украины и Турции повлиять на ситуацию. Тогда Марченко предстала в необычном для поклонников внешнем виде, который не на шутку озадачил всех украинцев.

Оксана Марченко после ареста мужа изменилась до неузнаваемости

Оксана Марченко после ареста мужчины изменилась до неузнаваемости
Оксана Марченко после ареста мужчины изменилась до неузнаваемости

Телеведущая перед объективом камеры предстала с платком на голове. Набухшие веки и стеклянный взгляд сразу бросаются в глаза при просмотре видеообращения. Различаются даже форма носа и подбородка.

В Сети предполагают, что причиной таких кардинальных изменений является неудачная работа пластического хирурга или перебор с инъекциями красоты.

Оксана Марченко, Виктор Медвечук, отношения, брак
Оксана Марченко высказалась о муже: "Мы с тобой очень разные люди"
Оксана Марченко на 20-летие знакомства с Виктором Медвечуком написала эссе

Как известно, Оксане Марченко на несколько лет закрыли въезд в Украину. Кроме того, супруга Виктора Медвечука не успела спасти свои накопленные богатства. Приблизительно 32 квартиры, 23 загородных имения, 30 земельных участков, 26 легковых автомобилей, самолет и десятки тысяч долларов, все эти роскоши один за другим арестовываются по приказу суда.

Читай также о том, что Игорь Кондратюк откровенно признался, как на шоу "X-Фактор" взяли Оксану Марченко. Прежде продюсер опроверг сплетни о том, что она на ТВ попала якобы из-за своего влиятельного мужчины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой