Харизматические музыканты BRYANGIN и ARKUSH представили совместный трек "Таке вперше". Он разлетелся в соцсетях с бешеной скоростью, поскольку его слова понятны каждому украинцу и рассказывают о том, что “для каждого, кого коснулась война, время остановилось зимой. Пока идет война – нет ни весны, ни лета, и осень можем тоже пропустить”. И с этим тяжело спорить.

“Эту песню мы написали вместе. Наши мысли и ощущения схожи, поэтому, видимо, когда мы встретились и начали работать вместе, эта работа появилась сама собой. Война заставляет задуматься и переоценить свою жизнь, которая была “до”... Музыканты все свои эмоции и переживания пытаются передать музыкой. Так же и мы. Мы хотим донести этой песней людям – что их вера и объединенность – это самое сильное оружие. В каком бы уголке мира мы ни были – мы все равно остаемся едиными. Мы верим, совсем скоро это все кончится, и каждый вернется в родной дом. Вместе мы сила! - комментируют трек “Таке вперше” исполнители.

BRYANGIN & ARKUSH спели о лете, которого не было
BRYANGIN & ARKUSH спели о лете, которого не было

В видео же к песне Jerry Heil, лидер Kalush Orchestra Олег Псюк и Артем Пивоваров рассказали, что "Таке вперше" с ними случилось этим летом, во время войны.

Например, Артем Пивоваров признался, что "впервые испытывал бессилие от того, что не может влиять на безопасность своих близких людей", а Jerry Heil вынуждена была покинуть свой дом.

BRYANGIN – новое имя украинского шоу-бизнеса. Настоящий романтик, сердце которого говорит рифмами. В своем творчестве BRYANGIN раскрывает ценности отношений между людьми. Основой песен исполнителя является сочетание современных R&B битов, мелодичного вокала и речитатива.

ARKUSH – один из романтиков украинского шоубизнеса, который с первых слов способен покорить сердце самой требовательной девушки. Его творчество запоминается с первых нот, а харизма показывает, что даже в темные времена он излучает свет. Исполнитель пропускает каждую песню сквозь себя, ведь слова каждой основаны на собственном жизненном опыте музыканта.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой