На протяжении нескольких лет телеведущая Лилия Ребрик была лицом утренней программы "Ранок з Україною" на канале "Украина", однако после начала войны канал закрыли и проект прекратил свое существование. На какое-то время теледива исчезла с ТВ, однако вскоре снова появилась в эфире. Вот уже неделю, как Ребрик вещает из студии канала "Дом", где стала ведущей информационно-познавательного проекта "Ранок Вдома". Об этом Ребрик сообщила в Instagram.

А сегодня, 16 сентября, она уже подвела первые итоги. Так, в микроблоге звезды ТВ появилась публикация, где Ребрик предстала в новых образах, которые ей предложили стилисты.

«Первая неделя трансляции @ranokvdoma завершена! Полёт нормальный! Счастлива снова вернуться в эфир и снова делать то, что я так люблю ❤️ Обожаю это чувство просыпаться, испытывать лёгкий недосып и мечтать об ароматном кофе, иметь возможность сказать простыми словами «доброе утро! "". Да, сейчас все дело в надежде.. Но я верю, что скоро мы победим и эти слова дадут ощущение спокойствия и безопасности. Поэтому: доброе утро! Спасибо ЗСУ, что такое возможно! 💛💙 Спасибо творческой группе «,- написала Лилия Ребрик.

Стоит отметить, что выглядела звезда очень счвстливой и невероятно стильной. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге звезды появилась свежее фото. В кадре 41-летняя Лилия Ребрик позирует сидя за столом в кафе. Перед ней большой стакан с ароматным капучино и маленькое пирожное.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой