Актер и автор Студии "Квартал 95" Александр Пикалов продолжает работать на информационном фронте. Он инициировал благотворительное мероприятие «Дитячий табір на день» для мариупольских детей из столичного центра «ЯМаріуполь». Это интересные игры и развлечения для детей, мастер-классы, встречи со звездами. Говорит, что каждая эта мера для него - большое событие.

Интересно, что к благотворительной инициативе отца присоединился и 16-летний сын актера – Михаил. Подросток занимается футболом, поэтому охотно согласился в лагере на сутки развлекать малышей на футбольном поле.

Александр Пикалов рассказал, каким был разговор с 16-летним сыном Михаилом в день войны

Относительно того, каким был разговор отца и сына в день полномасштабного вторжения, Пикалов признался, что сын был вне дома – парень ездил на соревнование в Винницу.

«Миша был на соревнованиях в Виннице. Он вернулся в Киев только четыре дня спустя. Дорога была сложная, да он боялся, однако вернулся домой. На самом деле, в первый день разговора никакого и не было, он спросил, как стрелять, у нас дома есть пневматическое оружие. Поинтересовался, как оно работает», - признался актер в «Завтраке с 1+1».

Александр Пикалов и ведущие Завтра
Александр Пикалов и ведущие Завтра

Кстати, сегодня, 16 сентября, на телеканале ТЕТ будет показан эксклюзивный концерт от Вечернего Квартала. Это продолжение большого концерта Единого Квартала – Вечернего Квартала и Женского Квартала и вообще первый телевизионный концерт студии с момента полномасштабного вторжения.

Ранее мы писали о том, что во время полномасштабной войны, которую подло развязала россия, все помогают стране чем могут. Дети знаменитостей не исключение. Так, на своей странице в социальной сети 14-летняя дочь звезды "Квартала 95" Варвара Кошева рассказала, как она будет помогать приблизить победу Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой