В Сети уже давно ходят слухи о беременности Насти Каменских. Масла в огонь подливают фотографии, на которых певица демонстрирует округлившийся животик. Впрочем, по возвращении на Родину "NK" заверила, что она не при надежде, а когда забеременеет, зрители об этом узнают "первыми". Не успели поклонники перевести дух, как ее муж Потап сделал новое заявление о пополнении.

Потап ошарашил признанием о будущем пополнении

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап

Так, Алексей Потапенко в программе "Сніданок з 1+1" признался, что пока его не было в Украине, в его команде и семье произошло много изменений. К примеру, его падчерица Наталья от продюсерки Ирины Горовой вышла замуж за мусульманина.

Более того, Потап отметил, что одна из его членов команды родила, а другая находится на последних сроках беременности. Однако речь идет не о его жене Насте Каменских.

“Родилось одно… Один ребенок. Команда стала больше. Еще одна девушка на седьмом месяце сейчас беременна. К концу проекта родит. То есть да, команда расширяется”, — прокомментировал рэпер ПТП.

Наташа Горовая и Потап
Наташа Горовая и Потап

Напомним, ранее мы писали о том, что с первого дня широкомасштабного вторжения России на территорию Украины Потап не сдерживался в своих высказываниях об отсутствии позиции у звезд с украинскими корнями. Он обращался к ним с жесткими формулировками с экранов своего смартфона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой