Когда 53-летняя Надежда Матвеева рассказала о романе с младше ее на 20 лет мужчиной, в Сети тут же обратили внимание, как преобразилась знаменитость. Любовь творит чудеса – пишут в комментариях поклонники звезды. И хотя в разговоре со своим коллегой Григорием Решетником Надя призналась, что есть некоторые проблемы из-за взрослого сына и мамы, которые восприняли новость неоднозначно, на ее настроение и планы это никак не отразилась.

Надежда Матвеева со своим возлюбленным

И пока в Сети обсуждают откровения теледивы, Матвеева продолжает интриговать поклонников новыми фото, где выглядит все моложе и моложе. Так, на днях 53-летняя Надежда Матвеева опубликовала селфи, где показала себя крупным планом. На фото можно было рассмотреть, что звезда наклеила реснички и, судя по всему, что-то сделала со своим лицом.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию Надежды. Практически все отметили ее преображение. Правда, одна из фанаток в недоумении спросила – зачем Наде понадобилась пластика.

«Пластика и здесь!!! Зачем ???», «Красавица!!!❤️❤️❤️», «Ви красуня🔥🔥», «Дуже люблю ваші програми.», «Гарна ❤️🔥», «яка ви гарнааа»,- писали в комментариях.

Стоит отметить, что на самом деле в последнее время Надежда Матвеева очень похорошела - посвежела и помолодела. Может это связано с новым романом? Или же все таки пластика? Что ты скажешь?

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой