С первого дня широкомасштабного вторжения россии на территорию Украины Потап не сдерживался в своих высказываниях по поводу отсутствия позиции у звезд с украинскими корнями. Он обращался к ним с жесткими формулировками с экранов своего смартфона.

Потап рассказал о том, писали ли ему русские звезды с начала войны

Потап намекнул, кто из российских звезд написал ему с начала войны
Потап намекнул, кто из российских звезд написал ему с начала войны

“Были русские звезды, которые писали мне после Бучи. Не хочу называть их имена. Была одна звезда, которая писала мне, что она из Одессы и волнуется за ситуацию в стране, на что я ответил: какой ты одессит, если сидишь в Дубае и выкладываешь видео, как ешь красную икру в тот момент, когда российские ракеты обстреливают твой город, а ты об этом молчишь. Если ты одессит, то поддерживай свою страну. С началом войны мы с Настей приняли очень активную позицию в информационном пространстве. И Настя, и я писали звонили всем украинским звездам, которые находились в россии. Однажды я даже услышал, как Настя говорит: "Ты не можешь называть себя украинкой, я сделаю все, чтобы лишить тебя украинского гражданства", - говорил Потап в "Сніданку з 1+1".

Потап намекнул, кто из российских звезд написал ему с начала войны
Потап намекнул, кто из российских звезд написал ему с начала войны

Напомним, в городке Буча, к западу от Киева, после освобождения от российских военных нашли более 400 тел убитых, замученных мирных жителей. Фото и видео из Бучи шокировали мир. Тела лежали на улицах, в подвалах. У многих людей были связаны руки.

Читай также о том, что после многочисленных просьб от фанатов и звездных коллег рэпер и продюсер Потап наконец-то вернулся домой. По словам мужа Каменских, у него несколько месяцев был безумный график, но он снова приступил к работе в волонтерском направлении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой