На протяжении нескольких лет экс-жена украинского боксера Вячеслава Узелкова фитнес-тренер Марина Боржемская носила одну и ту же прическу, однако, недавно прислушавшись к советам своего взрослого сына Роберта, молодая женщина решилась на кардинальные перемены и впервые сделала новую стрижку.

Марина Боржемская много лет носила одну стрижку

Так в микроблоге экс-тренера «Зважені та щасливі», появилась новая публикация, где Марина предстала со стильной стрижкой каре.

«Как говорит мой Роберт: "Мама, жизнь одна! И нужно пробовать все, что хочешь». Будьте смелыми и решительными! Когда ты рискуешь, жизнь берет тебя вверх. А как вам моя новая прическа? 😏»,- написала Марина.

В Сети тут же отреагировали на преображение звезды. Многие были в восторге, все писали, что стрижка каре очень идет Боржемской. Некоторые даже отметили, что 42-летняя Марина помолодела на 10 лет.

«😍 чудова 😘», «Классссс🔥🔥🔥», «👏Ви завжди красуня!!!!!!❤️», «Неочікувано.... Але вам,Марино,дуже личить. Дійсно, іноді треба дослухатися до думок своїх дітей. Ваш син🔥🔥🔥», «Зачіска - отпад!!! Сміливо і дуже гарно! Вам личить! Експерементуйте і на далі!!!», «Маришка 🔥🔥🔥, но требо на 5см кортьше и буде в обще 💣», «Вам дуже личить каре. Ви ще більше помодшали і в очах з‘явився вогник», «Прическа вам очень идет», «Супер!!! Мінус 10 років!», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по поводу преображения Марины Боржемской?

Напомним, что пока известный украинский боксер Вячеслав Узелков после развода пытался устроить свою личную жизнь, его бывшая супруга фитнес-тренер Марина Боржемсская активно строила карьеру и занималась воспитанием их общих детей. Сегодня мама и дети живут в полной гармонии - они много проводят времени вместе и очень близки друг с другом. Так, на дняхБоржемская рассказала о давней мечте своей дочери.

Напомним, что недавно Марина Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина – снова влюблена! Подробности в материале.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой