За пять дней до начала полномасштабной войны Потап вместе с женой выехал в Испанию и несколько месяцев находился заграницей. В середине августа неожиданно вернулась в Киев Настя Каменских. На всех публичных мероприятиях артистка появлялась одна и не комментировала местонахождения супруга, правда, потом она призналась, что пока ее супруг останется заграницей.

Однако, какого было удивление поклонников, когда сегодня, 15 сентября, продюсер внезапно появился в студии утреннего шоу "Сніданок з 1+1", где рассказал, что уже давно вернулся в Украину и все это время приходил в себя.

Потап вернулся в Украину

"Я приехал давно уже, тут отдохнул. Приехал домой. Выдохнул….", – сказал Алексей.

В разговоре с ведущими Потап рассказал, что у него грандиозные планы:

"И концерты, и гуманитарка, и военная помощь. Ну и пора вернуться, потому что надо поддерживать Украину в культурном плане", - говорит артист.

Потап вернулся в Украину

Так же Потап отметил, что полностью вычеркнул русский язык из своих песен. Однако признался, что может исполнять свои старые песни, написанные до войны, если зрители на его концертах будут просить, так это все же «его история». Новые песни Алексей пишет исключительно на украинском, испанском и английском языках.

Потап вернулся в Украину с грандиозными планами

Стоит отметить, что в Сети бурно отреагировали на новость о возвращении артиста. Многие поздравляли его.

«Слава Богу, слава Україні.Здоров'я Потапчику.🙏🙏🙏🇺🇦🇺🇦🇺🇦», «Яка радість, яка радість, херої вертаються: потап, махнатік. Ще трохи і олежку віника з ямою дождемся з європейських окопів», «Приємно чути, дякую! Сили та наснаги усім нам!!», - писали в комментариях.

Смотри видео по теме:

Напомним, что более шести месяцев о певце Олеге Виннике не было никаких вестей. А недавно в Сети обнародовали свежее фото цветущего артиста - как выглядит предводиель "волчиц" сейчас.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой