В первые дни полномасштабной войны Олег Винник опубликовал пост в Instagram в поддержку Украины, после чего пропал с радаров. За это время в Сети ходили разные сплетни. Кто-то говорил, что артист предал свою Родину. Другие заявляли, что любимый Таюне серьезно болен и сейчас проходит лечение в Германии. И только через полгода его адвокат вышла на связь и сообщила о том, что у Олега действительно были некоторые проблемы со здоровьем.

Как выглядит Олег Винник после тяжелого лечения в Германии

Олег Винник
Олег Винник

Несмотря на то, что коварная болезнь застала "главного волка" врасплох, Винник всеми силами пытается помочь Вооруженным силам Украины. Он регулярно высылает деньги на армию, а также закупает автомобили на передовую. По крайней мере, это подтвердил его близкий друг, муж Оксаны Билозир.

Недавно Роман Недзельский обнародовал на личной странице в социальной сети Facebook фотографию, которая довольно свежая.

"У Олега были серьезные проблемы со здоровьем. Не дай Бог никому такое пережить! Еще до войны из-за болезни ему пришлось отложить несколько концертов". "Но люди, к сожалению, не помнят этого. И читают только заголовки, а их составляют так, чтобы привлечь внимание - "изменил", "убежал", - отметил Недзельский.

Как выглядит Олег Винник после тяжелого лечения в Германии
Как выглядит Олег Винник после тяжелого лечения в Германии

Напомним, ранее мы писали о том, что еще до войны в Украине вероятная любимая Олега Винника рассказала, что же происходит между ней и "главным волком страны". Откровение бэк-вокалистки Таюне прозвучало в программе "Светская жизнь" с Екатериной Осадчей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой