Ани Лорак - украинская певица-беглянка. Будущая звезда родилась в Украине, росла в украинском детском доме, стала знаменитой в родной стране, но что-то пошло не так... С 2014, когда РФ оккупировала восточную часть нашей страны и полуостров Крым, Лорак выбрала сторону захватчика. Она долго жила и работала в россии (с 2022 года название этого государства в Украине можно писать с маленькой буквы - прим. ред.). Сейчас Ани Лорак пытается "переобуться" - на Родине ее никто не ждет, но на прическу Лорак давайте посмотрим.

Боб каре Ани Лорак:

Ани Лорак со стрижкой каре

Ани Лорак с прической каре

Елена Зеленская носит красивое удлиненное каре. Первая леди Украины до своей высокой должности всегда была в тени знаменитого мужа, сейчас она не только занимается культурной деятельностью, но и приносит оружие (правда, с глазами, наполненными слезами). Стилисты Елены Зеленской шикарно выполняют свою работу - укладки первой леди Украины заслуживают отдельного внимания. Как можно уложить стрижку боб каре на примере Елены Зеленской можно увидеть на фото:

Прическа Елены Зеленской волна

Прическа Елены Зеленской - уложенная на правую сторону

Светлана Лобода - яркая личность украинского шоу-бизнеса, ее образы часто вызывали восторг или вопросы, но всегда оставались замеченными и попадали в разные известные рейтинги. Сейчас, в 2022 году, у Светланы Лободы более длинные волосы, но прошлые годы украинская певица часто выходила в свет с удлиненным каре идеально ровного среза. Поговаривали, что за такую прическу Светлана платила безумные деньги, суммы измерялись сотнями долларов.

Фото с каре Светланы Лободы:

Каре Лободы

Идеальная стрижка Лободы

Анита Луценко любит менять образы. Все помнят ее в первых сезонах шоу о похудении телеканала СТБ, где Анита была почти с "мужской" стрижкой. После этого она десятки раз радикально меняла стильную покраску, есть фото в интернете с розовыми волосами у Луценко. Стрижки звезды шоу для похудений - отдельная история, ведь все помнят момент, когда Анита убрала свои локоны под ноль. Что заслуживает отдельного внимания - каре Аниты Луценко, это именно та форма, которая, по мнению ее подписчиков, подходит звезде больше всего. А что ты думаешь на этот счет?

Каре Аниты Луценко:

Короткое каре Аниты Луценко

Любимое каре Аниты Луценко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой