Участник второго сезона "Холостячки" со Златой Огневич Андрей Хветкевич довел поклонников до слез. После просмотра трогательного видео, где мужчина делает предложение своему возлюбленному Фелипе, невозможно сдержать эмоций – это было так романтично!

Судя по всему, Андрей решил сделать партнеру сюрприз и заранее все подготовил. Когда Фелипе распаковывал свой подарок на Рождество, в пакете оказалась коробочка, где лежало кольцо. Андрей быстро достал украшение, опустился на колено перед Фелипе и сделал ему предложение. Стоит отметить, что Фелипе не сразу понял, что происходит и, судя по всему, был очень ошарашен. Придя в себя, он расплылся в улыбке и, конечно же, сказал «да». Свою помолвку пара закрепила поцелуем.

Это выглядело так романтично! Поклонники Хветкевича тут же принялись его поздравлять:

«Какая же любовь все таки красивая! Желаю счастья!», «вау, я заплакала! Это так мило», «Такие искренние эмоции! Он не сразу осознал, что на самом деле произошло, так мило», «Так хотілось би, щоб всі чоловіки були такі романтичні!!!!! Щастя вам !!!», «Как искренне и мило 😢 как же нравится за вами наблюдать 😍 восхищаюсь вашей смелостью делиться со всем миром ) счастья вам ❤️🥰»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Андрей Хветкевич неожиданно совершил каминг-аут и признался, что обручен с мужчиной. Как выяснилось, до участия в романтическом шоу Андрей был несколько лет в отношениях со своим партнером колумбийцем Фелипе. Об этом Хветкевич рассказал в откровенном интервью Алине Доротюк, где так же признался, что на проекте «Холостячка» были мужчины, которые ему очень нравились.

Так недавно Злата поздравила экс-участника шоу Андрея Хветкевича с помолвкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой