Регина Тодоренко, наиболее известная как ведущая тревел-шоу «Орел и решка», ошеломила поклонников неприятной новостью. По словам артистки, ее старший сын Михаил страдает от психологического расстройства. Поклонники сразу начали писать, что карма догнала телеведущую и она поплатилась за все молчание и несказанные слова в поддержку Украины за время войны.

Регина Тодоренко рассказала о психологическом расстройстве своего ребенка

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

В своем Telegram-канале Тодоренко рассказала, что первые симптомы она заметила, когда у семьи появился еще один ребенок. Тогда Миша заявил, что он не любит, когда его трогают без разрешения. Такое поведение стало тревожным звоночком для родителей трехлетнего мальчика.

"У Майкла тактильная гиперчувствительность. Такие детки бросаются из крайности в крайность, то избегая прикосновений, то наоборот демонстрируя сильную потребность в крепких объятиях. Пару месяцев назад малыш сообщил нам: "Я не люблю, когда меня трогают без спроса". Я возрадовалась, так как увидела в этом отстаивание личных границ. Однозначно так и есть, но оказалось, что многие детки в определенном возрасте переживают тактильную гиперчувствительность - они просто по-другому чувствуют, и им неприятны внезапные поглаживания без предупреждения. Видимо, все чуть острее и ярче", - призналась Регина Тодоренко.

Регина сказала, что Мише поставили диагноз – тактильная гиперчувствительность. По ее словам, это влияет не только на эмоциональное развитие ребенка, но и негативно действует на нервную систему, что может повлечь за собой чрезмерную возбудимость.

Регина Тодоренко, сын, фото
Регина Тодоренко с сыном Мишей

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях Регина Тодоренко смутила украинцев циничной шалостью, которой очень сложно найти объяснение. Мало того, что она продолжает умалчивать войну в родной стране и ни разу публично не осудила военные преступления путинских войск на территории Украины, то еще и продолжает, как ни в чем небывало развлекаться. Да, накануне Тодоренко засветилась на красной дорожке в Москве. Уроженка Одессы сделала все, чтобы привлечь к себе внимание!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой