Украинская ведущая, актриса и старшая дочь Снежаны Егоровой Стася Ровинская всегда говорила, что у них с мамой были очень непростые отношения. Однако поклонники не могли поверить, что "путинистка" часто избивала свою наследницу. О том, что пришлось звезде пережить в детстве, Стася Ровинская рассказала в интервью Анне Олицкой для ее YouTube-канала.

Стася Ровинская со слезами на глазах рассказала, как Снежана Егорова избивала ее в детстве

Стася Ровинская со слезами на глазах прокомментировала сложные отношения с мамой
Стася Ровинская со слезами на глазах прокомментировала сложные отношения с мамой

Стася Ровинская подтвердила, она до сих пор не общается со своей матерью Снежаной Егоровой. В частности, это произошло после того, как ее мать поддержала президента-агрессора РФ Владимира Путина в полномасштабной войне с Украиной.

"Я ей не знаю оправдания. Мне кажется, что это все могло быть как-то до начала войны. Возможно, это еще как-то можно было бы оправдать. Но всему есть предел. Когда человек несется и переходит его, я не могу и не хочу искать этих оправданий. Для меня это ничтожное вообще создание. Не могу найти никаких объяснений, правда", – прокомментировала звезда.

В то же время Ровинская уточнила, что ее отношения с матерью испортились еще задолго до войны. По словам Стаси, она с самого детства находилась в "неприятной атмосфере".

Стася Ровинская со слезами на глазах прокомментировала сложные отношения с мамой
Стася Ровинская со слезами на глазах прокомментировала сложные отношения с мамой

"Я очень строго воспитывалась. Мама очень строгая. Я, например, боялась возвращаться домой. Я помню, что я приходила, мы жили в частном доме, и я знала, что если мамина машина стоит, то она дома. И если она стояла, то я уже готовилась... Это могло быть что угодно. Ну, просто такая атмосфера неприятная. Она такой человек. Ты живешь в постоянном напряжении, ты постоянно в чем-то виновата. Это сложно, когда не можешь расслабиться даже у себя дома", – поделилась ведущая.

Более того, Ровинская не может сдержать слез, вспоминая, как Снежана Егорова могла поднять на нее руку, причем без веских на то причин. Девушка в беседе с Олицкой не стала скрывать, что в юные годы ей очень не хватал нормальных отношений с мамой.

"Я долгое время думала, что это нормально. Что это надо терпеть. Это же родители. И когда мне пишут: "Так же нельзя, это же твоя мама". Да можно. Нельзя с детьми так себя вести. Если ты чувствуешь, что это ненормально, и не важно кто: мама, папа, муж, бабушка, подруга, надо уходить с этих отношений... Я гораздо лучше начала себя чувствовать, когда я полностью перестала общаться с мамой", – резюмировала Ровинская.

Напомним, ранее мы писали о том, что Стася Ровинская призналась, что уже давно не общается с Егоровой, и виной тому не только ее поддержка путина.

"Перестала с ней полностью общаться за год до этого. Просто не говорила. Это тянулась всю мою жизнь. Просто нашла, наконец, в себе силы это прекратить", — рассказала Стася.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой