В последнее время певица Тина Кароль не перестает удивлять поклонников. В социальных сетях артистки регулярно появляются фото, где она предстает перед публикой в очень необычных образах, которые выходят за рамки ее привычного амплуа. Так, недавно на японском Rakuten Fashion Week певица поразила поклонников своим выходом в облегающем платье, полностью расшитым пайетками, которое дополнила оригинальным головным убором.

Тина Кароль на Rakuten Fashion Week в Японии

А сегодня, 14 сентября, звезда опубликовала промо-кадры из клипа на свою новую песню «Вільні. Нескорені», премьера которой состоится в эту пятницу. В кадре Тина Кароль предстала в нескольких экстравагантных образах, среди которых выделялся наряд из облегающих трикотажных брюк и удлиненного гольфа.

Тина Кароль

Тина Кароль в новом образе

Как говорится в описании футуристические костюмы от всемирно известного украинского бренда Lever Couture, Dolce&Gabanna и custom made, были специально разработанны для клипа артистки.

Тина Кароль в новом образе

Тина Кароль опубликовала промо-кадры из нового клипа

В Сети тут же появились комментарии. Отметим, что не все были в восторге от новых образов звезды: «Это не ее образ! Не ее!!!!! И она об этом знает!»,-написала одна из поклонниц. «Возможно это ее мечта. После прозрачных одежд ..»,- комментировала другая.

А что ты скажешь по этому поводу?

Тина Кароль успевает везде - и участвовать в благотворительных концертах, и выступать перед военными, поддерживая их дух к победе, и исполнять украинские песни на показе коллекций отечественных дизайнеров за рубежом, а так же сниматься для глянца. Однако, не все оценили ее пикантные фото для Vogue. «Вульгарно», «Это уже перебор…»: В Сети возмущены пикантными фото Тины Кароль в прозрачном платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой