Финалист первого сезона шоу "Х-Фактор" Александр Кривошапко, который с марта служит в добровольческом батальоне ВСУ, обрадовал поклонников приятной новостью. Так, в своем Instagram экс-супруг Татьяны Денисовой сообщил, что решил жениться в третий раз. Его новой избранницей стала девушка по имени Мария, она косметолог.

Экс-муж Татьяны Денисовой Александр Кривошапко женился в третий раз

Александр Кривошапко, х-фактор
Александр Кривошапко

Судя по общим снимкам, пара встречается уже 1 год и 8 месяцев. Если зайти на Instagram новой любимой Кривошапко, можно заметить довольно милые фотографии с Сашей и даже отдельный хайлайтс "Мы". Очевидно, девушка публиковала эти фото, чтобы запечатлеть самые теплые моменты с избранником.

А недавно Александр Кривошапко выложил счастливую фотографию, на которой он позирует вместе с Марией у ЗАГСа. Улыбающиеся супруги демонстрируют свои обручальные кольца, которые навсегда связали их жизнь узами брака.

"Теперь за моей спиной!❤️ Эта история - о преодолении! Мы много прошли и осознали. Вместе создавали фонд и дальше пойдем также вместе. Сейчас - не время шумно праздновать. Погуляем мы на следующий день после нашей победы 🇺 🇦 То есть совсем скоро! Люблю❤️", - написал под фото Кривошапко.

Напомним, первый брак в жизни Александра был с хореографом Татьяной Денисовой. Она была старше Саши на 12 лет. Пара через несколько лет разорвала отношения из-за постоянных ссор и недоразумений.

Певец недолго был холостяком. Так, через некоторое время Кривошапко вступил в брак, но уже с украинской актрисой и моделью Мариной Кински, которая в 2017 году родила ему дочь Алису.

Ранее мы писали о том, что Александр Кривошапко после 4 месяцев разлуки службы в ВСУ вернулся на несколько дней домой. Прежде всего певец встретился со своей дочерью Алисой, которая с юных лет растет невероятной красавицей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой