Несмотря на то, что 24 февраля жизнь каждого украинца была поставлена ​​на паузу, Макс Барских призывает поклонников строить свое будущее уже сегодня. Именно об этом новый англоязычный проект певца, ради которого музыкант возвращается к своему настоящему имени в несколько видоизмененной форме.

Макс Барских
Макс Барских

«Эта война принесла большие изменения в мою жизнь, как и каждого украинца. Но она научила ценить родных и близких, ценить жизнь и время, не откладывая свои мечты и желания на завтра. – делится своими размышлениями Макс. – Я принял решение создавать будущее уже сегодня, и вести вас за собой. Туда, где возможны самые смелые мечты», – комментирует премьеру Барских.

I feel good – первый трек из будущего альбома, над которым певец работал с прошлого года.

Барских признается, что создание новых песен поддерживало его в сложные времена и помогало выходить из депрессивного настроения.

«Чем сложнее мысли и события, тем ярче и светлее рождалась песня. В этом случае музыка работает как броня и проекция желаний», – говорит Макс.

Музыкант уверен, что каждая песня из новой пластинки энергетически положительна и способна вызвать у слушателя улыбку на лице.

Макс Барских
Макс Барских

Режиссер Алан Бадоев также отреагировал на новый вектор в творчестве Макса Барских:

"Макс Барских делает шаг вперед и меняет расписание, в котором мы находимся более шести месяцев. Песня как броня настроения и души, как мантра здравого смысла, где есть место юмора и даже смеха. В новом проекте Макс Барских открывает БУДУЩЕЕ для себя и своих друзей, поклонников в Украине и мире".

"Как глоток свежего воздуха в бдительном бомбоубежище! 😢😍", "Это наши? Крутяк крутяцкий! О даете! И по поводу языка не будет претензий 🤗😁 Спасибо Максу и вашей команде ❤️", "Это пожар", - прокомментировали поклонники.

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники не перестают увлекаться новым репертуаром певца Макса Барских. Специально к празднику Дня Независимости исполнитель представил патриотическую песню "Украина". Удивительно, но талантливые певицы KOLA и ROXOLANA, музыкант Вася Демчук и группа TVORCHI помогли артисту более чувственно исполнить этот трек.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой