Юная дочь телеведущей Ольги Фреймут продолжает удивлять украинцев смелыми и раскрепощенными образами. Злата активно делится разными кадрами, хвастается вечеринками и озадачивает довольно дерзкими нарядами.

Как выглядит сейчас дочь-бунтарка Оли Фреймут

Недавно дочь ревизорки выложила в Instagram-Stories новое провокационное фото, где позирует в мини-шортах и ​​красной, укороченной футболке, из-под которой даже выглядывает нижнее белье. Поклонники мгновенно заметили раздобренную фигуру Златы, что стало поводом для бурных обсуждений в Сети.

Злата Митчелл
Злата Митчелл

Фанаты сразу же предположили, что скорее всего 16-летняя девушка заедает стресс из-за войны в Украине. Но нашлись и такие пользователи, которые считают, что Оля Фреймут скоро может стать бабушкой. Тем более, если учитывать тот факт, что Злата несколько месяцев назад публично представила своего избранника.

Как известно, нового бойфренда зовут Оскар и, вероятно, с дочерью звезды он познакомился на учебе.

Злата Митчелл и ее новый парень
Злата Митчелл и ее новый парень

"Очень досадно, что мою Злату обсуждают в интернете, даже когда вокруг война, и нам особенно нужно проявлять манеры, сдержанность и толерантность. Выражение лица, сравнение Златы со мной – это очень неправильно, потому что я – это я. Да, я очень люблю этикет, я достаточно сдержанна. А Злата есть Злата. Она – отдельная вселенная. И я не хотела бы, чтобы Злата сломала свою личность", – ранее подчеркнула Ольга Фреймут.

Напомним, Злата Митчелл, которую Ольга родила от британца Нила, сейчас живет в Лос-Анджелесе, где получает образование.

Ранее мы писали о том, что старшая дочь журналистки и ведущей Ольги Фреймут, которая учит своих поклонников быть «настоящими леди», явно не читает мамины книги. В свои 16 лет Злата Митчелл учится постигать азы «женской привлекательности» и без стыда демонстрирует свои смелые образы и не детские формы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой