Знаменитая американская поп-исполнительница, обладательница семи премий "Грэмми" Мадонна удивила подписчиков новой публикацией. Звезда в этот раз решила появится перед многомиллионной аудиторией без фильтров и фотошопа. Однако такую "красоту" оценили далеко не все фолловеры.

Мадонна напугала фанов внешним видом

НЕдавно Мадонна посетила Нью-йоркскую неделю моды. Для выхода в свет певица выбрала черный корсет, кардиган голубого цвета и юбку в клеточку. Свой образ она дополнила сапогами с шипами, украшениями и черной сумкой. Ее волосы были заплетены в косички. Что касается макияжа, то артистка решила осветлить брови, нанести тени в естественных оттенках, при этом, сделав акцент на губы.

Мадонна выглядела стильно, однако внешний вид певицы напугал поклонников. Дело в том, что многие едва узнали на снимках звезду.

Пользователи убедились, что в своих соцсетях певица злоупотребляет фильтрами и фотошопом. В комментариях они написали, что знаменитость в жизни выглядит совсем иначе:

«Это шутка? Два разных человека», «Она явно переборщила с фотошопом», «Без фильтров и фотошопа не узнать», - прокомментировали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что в новом ролике Мадонна ошарашила поклонников странным видом. 64-летняя певица примеряла инста-фильтр, который дорисовал на лице звезды бороду и причудливые рисунки и сверкнула бриллиантовыми зубами. На фоне играет композиция певицы Tokischa.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой